Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Административно-управленческий персонал

(4832) 60-43-00

Светлана Владимировна Ромащенко

Главный врач

(4832) 60-42-55

Владимир Дмитриевич Афонин

Заместитель главного врача
по медицинской части

(4832) 60-42-09

Александр Васильевич Поликутин

Главный бухгалтер


(4832) 60-42-63

Ирина Михайловна Жабченко

Заместитель главного врача
по экономическим вопросам

(4832) 63-56-28

Алла Викторовна Маршева

Заместитель главного врача
по клинико-экспертной работе

(4832) 29-55-39

Ирина Валентиновна Алтунина

Заместитель главного врача
по поликлиническому разделу работы

Соболев Дмитрий Константинович

Заместитель главного врача
по организационно-методической работе

(4832) 74-81-80

Конова Дина Владимировна

главная медсестра

(4832) 60-42-44

Фомичева Елена Александровна
профком

Отдел ГО и ЧС – (4832) 60-42-08

Юридическая служба – (4832) 60-42-21

Служба маркетинга – (4832) 72-08-07

medrzd.market@yandex.ru

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

Заведующий патологоанатомическим отделением

(4832) 60-42-40

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Татьяна Васильевна Петухова

(4832) 60-42-71

Заведующая кардиологическим отделением

Инга Дмитриевна Олейникова

(4832) 60-42-67

Заведующая терапевтическим отделением

Юлия Владимировна Воронова

(4832) 60-42-33

Заведующая отделением функциональной диагностики

Гюльнара Георгиевна Безменова

(4832) 60-42-83

Заведующая бактериологической лабораторией

Светлана Константиновна Врублевская

(4832) 60-42-68

Заведующая рентгеновским отделением

Татьяна Александровна Бирюкова

(4832) 60-42-74

Заведующая клинической лабораторией

Елена Викторовна Амелина

(4832) 60-42-85

Заведующая гинекологическим отделением

Оксана Борисовна Юрченко

(4832) 60-42-75

Заведующая неврологическим отделением

Наталья Михайловна Ефимова

(4832) 60-42-29

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Ирина Владимировна Федулова

(4832) 60-42-79

Заведующий хирургическим отделением

Кирилл Юрьевич Выдряков

(4832) 60-42-92

Заведующие поликлиниками

(4832) 63-56-26

Кондалеева Елена Николаевна
Заведующий поликлиникой № 1 на станции Брянск-2

(4832) 29-55-39

Павел Вячеславович Миронов
Заведующий поликлиникой № 2 на станции Брянск-1

(48451) 5-26-68

Игорь Николаевич Гришин
Заведующий поликлиникой № 3 на станции Сухиничи-Главные

(48351) 2-21-75

Наталья Васильевна Мамонова
Заведующая поликлиникой № 4 на станции Унеча