16 июня 2017 года в НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Медицинского работника | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ

16 июля 2017 10:07

Количество просмотров: 1600

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков отмечают его на рабочем месте, леча пациентов.

16 июня 2017 года, в канун праздничной даты, в НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Медицинского работника. Торжественное мероприятие, по традиции, прошло в ДК «Железнодорожников». Со сцены прозвучали праздничные приветствия и поздравления от руководства Московской железной дороги, администрации города и Фокинского района, были отмечены заслуги и награждены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками лучшие медицинские работники больницы и ветераны службы.

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU