В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» прошла сетевая акция «День Открытых Дверей» | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ

14 августа 2017 10:08

Количество просмотров: 1475

В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» на базе поликлиники № 3 (на. Ст. Сухиничи- Главные) и поликлинике №4 (на ст. Унеча) 20 и 27 июля соответственно впервые прошли «Дни Открытых Дверей». Мероприятия посетили более 200 человек, жители г. Унеча и Сухиничи.

В рамках этой акции, каждый пришедший, смог получить профессиональную консультацию специалистов по кардиологии, флебологии, хирургии, проктологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии и сомнологии.

Особым спросом у посетителей «Дней Открытых Дверей» пользовалась ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей, проведенная нашими хирургами- флебологами.

Также наши врачи провели ряд бесед по проблемам апноэ - остановки дыхания во сне и заболеваний вен и артерий. Рассказали о диагностике, лечении, профилактике, предрасположенности и риске этих заболеваний.

«День открытых дверей проводился с целью показать доступность и открытость учреждений здравоохранения сети «РЖД-Медицина» не только для железнодорожников и их семей, но и для всех желающих оценить и поправить свое здоровье.

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU