Только вместе, только дружно, помогать природе нужно! | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ
Только вместе, только дружно,  помогать природе нужно! Только вместе, только дружно,  помогать природе нужно! Только вместе, только дружно,  помогать природе нужно!

19 февраля 2018 06:02

Количество просмотров: 1429

13 февраля на территории НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2», в красивом сосновом бору, по инициативе администрации и воспитанников детского сада №68 ОАО «РЖД» состоялись природоохранные акции «Городская белка» и «Поможем перезимовать пернатым друзьям», в которых приняли участие сами воспитанники и воспитатели сада, студенты Брянского регионального железнодорожного техникума и, конечно, же сотрудники больницы.

С приветственным словом к участникам акций обратились: Депутат Брянской областной Думы, Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению - Игорь Розанов, заместитель начальника службы управления персоналом Московской ж.д. в г. Брянске Анатолий Слабыня, а так же главный врач НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» Светлана Ромащенко.

В программу мероприятия входило размещение на территории больницы бельчатников, синичников, «Лыжня дружбы» и весёлое чаепитие с блинами в преддверии широкой Масленицы.

Значимость подобных акций очень актуальна не только в Год волонтёрства в России, но и в целях сохранения чистых экологических уголков в черте города, одним из которых и является территория железнодорожной больницы в Брянске.

В этот день все участники этого мероприятия получили колоссальный заряд бодрости и отличного настроения!

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU