Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ
Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске. Всероссийская Акция «Может каждый» в Брянске.

13 сентября 2019 10:09

Количество просмотров: 1065

12 сентября на железнодорожном вокзале Брянск-Орловский, в рамках Всероссийской акции «Может каждый», приуроченной к Всемирному дню оказания первой медицинской помощи, сотрудники ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Брянск» совместно с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» в Брянской области провели Мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи.

В повседневной жизни: на производстве, в быту, во время отдыха на природе случаются непредвиденные ситуации и происходит травмирование. В таких ситуациях важно не растеряться окружающим и помочь пострадавшему. В программу мастер-класса, непосредственными участниками которого были пассажиры и сотрудники вокзала, входили алгоритмы проведения сердечно-лёгочной реанимации, оказания первой помощи при венозном и артериальном кровотечении, попадании инородного тела в дыхательные пути.

Зрителям, предоставлялась возможность попробовать выполнить данные манипуляции на манекенах, а также обсудить вопросы, регламентирующие оказание первой медицинской помощи. Ведь за частую, именно от качества своевременно оказанной экстренной помощи сильно зависит дальнейшее состояние потерпевшего.

Администрация ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Брянск» благодарит представителей Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» в Брянской области за содействие в проведении данного мероприятия и надеется на дальнейшее партнёрское сотрудничество.

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU