Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
8-800-234-34-34
+7 (4832) 72-09-03
+7 (4832) 72-08-07
Мы открыты для всех

Расписание

Отделение терапии

Воронова Юлия Владимировна
Заведующий отделением-врач-терапевт
Санникова Елена Викторовна
Врач –терапевт, Врач - ультразвуковой диагностики
Чугунова Валентина Петровна
Врач-эндокринолог
Саврухина Валентина Михайловна
Старшая медицинская сестра

Стационар

Конова Дина Владимировна
Главная медицинская сестра
Скубилина Марина Николаевна
Медицинская сестра диетическая

Отделение кардиологии

Олейникова Инга Дмитриевна
Заведующий отделением-врач-кардиолог
Тимохина Марина Геннадьевна
Врач-кардиолог
Симонова Мария Анатольевна
врач-кардиолог
Фролова Анжела Валерьевна
Старшая медицинская сестра

Отделение гинекологии

Ромащенко Светлана Владимировна
Главный врач
Юрченко Оксана Борисовна
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Игуменова Людмила Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог
Беленкова Татьяна Александровна
Старшая медицинская сестра

Отделение хирургии

Выдряков Кирилл Юрьевич
Заведующий отделением-врач-хирург
Тимошенкова Анна Владимировна
врач-уролог
Моренец Максим Сергеевич
Врач – уролог
Ковалев Дмитрий Дмитриевич
Врач-хирург
Варламов Михаил Владиславович
Врач-пластический хирург
Резник Павел Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Федоткина Оксана Владимировна
Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской реабилитации

Агафонов Константин Игоревич
Заведующий отделением Врач-невролог, врач-функциональной диагностики.
Скалкин Виктор Иванович
Врач-невролог
Агафонова Марина Александровна
врач-невролог, медицинский психолог
Щербакова Ольга Ивановна
Логопед, Специальный психолог
Нехаева Ирина Александровна
Специалист по адаптивной физической культуре
Карелина Елена Викторовна
старшая медицинская сестра

Операционный блок

Комасина Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра
Филиппова Светлана Игоревна
Операционная медицинская сестра
Радимушкина Анна Николаевна
Операционная медицинская сестра
Кузнецова Светлана Васильевна
Операционная медицинская сестра
Храменкова Ирина Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной

Отделение анестизиологии-реанимации

Федулова Ирина Владимировна
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Шемяков Алексей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Чигрин Николай Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Толстиков Сергей Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Терентьева Галина Александровна
Врач- анестезиолог-реаниматолог
Кузина Ольга Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гладкова Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра

Физиотерапевтическое отделение

Ходулапова Елена Николаевна
Старшая медицинская сестра по физиотерапии
Яковлева Елена Валентиновна
Медицинская сестра по физиотерапии
Щукина Ольга Алексеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Чемдуж Наталья Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Стренадко Людмила Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Рыженкова Людмила Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Кулик Наталья Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Сапрыкина Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра по массажу
Кутков Дмитрий Дмитриевич
медицинский брат по массажу

Консультативно-диагностическое отделение

Безменова Гюльнара Мазгутовна
Заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики
Тризна Светлана Леонидовна
Врач-ультразвуковой диагностики
Свиридова Ирина Фёдоровна
Врач ультразвуковой диагностики
Малашенко Татьяна Павловна
Врач-офтальмолог
Михалева Надежда Александровна
Старшая медицинская сестра

Рентгенологическое отделение

Бирюкова Татьяна Александровна
Заведующий отделением-врач-рентгенолог

Приемное отделение

Полтева Тамара Ивановна
Старшая медицинская сестра
Светова Ольга Анатольевна
Медицинская сестра
Самкова Нелли Михайловна
Медицинская сестра
Морозова Екатерина Владимировна
Медицинская сестра
Борисова Елена Александровна
Медицинская сестра

Клинико-диагностическая лаборатория

Врублевская Светлана Константиновна
Врач-бактериолог
Бровкова Антонина Валентиновна
Врач-клинической лабораторной диагностики

Эндоскопический кабинет

Ильин Сергей Николаевич
Врач-эндоскопист

Заместители главного врача

Соболев Дмитрий Константинович
Заведующий кабинетом учёта и медицинской статистики, врач-статистик

Заместитель главного врача по медицинской работе

Афонин Владимир Дмитриевич
Заместитель главного врача по медицинской части

Заведующие отделений

Амелина Елена Викторовна
Заведующий клинической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Заведующий гастроэнтерологическим отделением

Алтунина Ирина Валентиновна
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Поликлиника № 1(на ст.Брянск-2)

Орехова Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Свиридова Ирина Федоровна
Врач – ультразвуковой диагностики
Максимкина Анна Сергеевна
Врач-терапевт
Мацквич Марина Петровна
Врач-акушер гинеколог
Моисеева Наталия Леонидовна
Врач-терапевт
Боярко Анна Анатольевна
Врач-оториноларинголог

Кабинеты ПРМО

Авдякова Светлана Владимировна
Заведующая фельдшерским здравпунктом ПГУПС – фельдшер

Стационар дневного пребывания

Талаева Юлия Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Савкина Наталия Богдановна
Медицинская сестра палатная

Поликлиника № 2

Яценко Нина Ивановна
Врач- терапевт
Федина Анна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Титкова Людмила Александровна
Врач функциональной диагностики
Смолянюк Римма Александровна
Врач -терапевт участковый
Меркулович Максим Олегович
Врач- стоматолог
Марусова Наталья Александровна
Врач- терапевт участковый
Манухин Станислав Геннадьевич
Врач -оториноларинголог
Литвинова Татьяна Михайловна
Врач терапевт участковый
Лапина Ольга Владимировна
Врач терапевт участковый
Краснолобова Нина Сергеевна
Врач- рентгенолог
Клыпо Ольга Степановна
Врач терапевт участковый
Давид Анна Александровна
Врач –акушер-гинеколог

Поликлиника № 3

Гришин Игорь Николаевич
Заведующий поликлиникой № 3
Афонина Татьяна Анатольевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Гадзаова Светлана Павловна
Врач-акушер-гинеколог
Гришин Алексей Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
Павлушина Валентина Георгиевна
Врач-терапевт участковый
Родичев Анатолий Иванович
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Поликлиника № 4

Мамонова Наталья Васильевна
Заведующая поликлиникой № 4 на ст. Унеча – врач невролог
Горбачева Татьяна Александровна
врач стоматолог
Маркина Прасковья Владимировна
врач акушер гинеколог
Ничипурук Мария Николаевна
врач терапевт участковый врач ФД
Рудченко Алла Владимировна
врач хирург
Седельникова Лидия Михайловна
врач эндокринолог, врач терапевт
Стецко Юлия Александровна
врач терапевт участковый цехового врачебного участка, врач профпатолог