Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
8-800-234-34-34
+7 (4832) 72-09-03
+7 (4832) 72-08-07
Мы открыты для всех

Расписание

Отделение терапии

Воронова Юлия Владимировна
Заведующий отделением-врач-терапевт
Санникова Елена Викторовна
Врач –терапевт, Врач - ультразвуковой диагностики
Чугунова Валентина Петровна
Врач-эндокринолог
Саврухина Валентина Михайловна
Старшая медицинская сестра

Стационар

Соболев Дмитрий Константинович
Заведующий кабинетом учёта и медицинской статистики, врач-статистик
Конова Дина Владимировна
Главная медицинская сестра
Скубилина Марина Николаевна
Медицинская сестра диетическая

Отделение кардиологии

Олейникова Инга Дмитриевна
Заведующий отделением-врач-кардиолог
Тимохина Марина Геннадьевна
Врач-кардиолог
Симонова Мария Анатольевна
врач-кардиолог
Фролова Анжела Валерьевна
Старшая медицинская сестра

Отделение гинекологии

Ромащенко Светлана Владимировна
Главный врач
Юрченко Оксана Борисовна
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Игуменова Людмила Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог
Беленкова Татьяна Александровна
Старшая медицинская сестра

Отделение хирургии

Выдряков Кирилл Юрьевич
Заведующий отделением-врач-хирург
Тимошенкова Анна Владимировна
врач-уролог
Моренец Максим Сергеевич
Врач – уролог
Ковалев Дмитрий Дмитриевич
Врач-хирург
Варламов Михаил Владиславович
Врач-пластический хирург
Резник Павел Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Федоткина Оксана Владимировна
Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской реабилитации

Агафонов Константин Игоревич
Заведующий отделением Врач-невролог, врач-функциональной диагностики.
Скалкин Виктор Иванович
Врач-невролог
Агафонова Марина Александровна
врач-невролог, медицинский психолог
Щербакова Ольга Ивановна
Логопед, Специальный психолог
Нехаева Ирина Александровна
Специалист по адаптивной физической культуре
Карелина Елена Викторовна
старшая медицинская сестра

Операционный блок

Комасина Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра
Филиппова Светлана Игоревна
Операционная медицинская сестра
Радимушкина Анна Николаевна
Операционная медицинская сестра
Кузнецова Светлана Васильевна
Операционная медицинская сестра
Храменкова Ирина Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной

Отделение анестизиологии-реанимации

Федулова Ирина Владимировна
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Шемяков Алексей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Чигрин Николай Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Толстиков Сергей Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Терентьева Галина Александровна
Врач- анестезиолог-реаниматолог
Кузина Ольга Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гладкова Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра

Физиотерапевтическое отделение

Ходулапова Елена Николаевна
Старшая медицинская сестра по физиотерапии

Консультативно-диагностическое отделение

Безменова Гюльнара Мазгутовна
Заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики
Тризна Светлана Леонидовна
Врач-ультразвуковой диагностики
Свиридова Ирина Фёдоровна
Врач ультразвуковой диагностики
Малашенко Татьяна Павловна
Врач-офтальмолог
Михалева Надежда Александровна
Старшая медицинская сестра

Рентгенологическое отделение

Бирюкова Татьяна Александровна
Заведующий отделением-врач-рентгенолог

Приемное отделение

Полтева Тамара Ивановна
Старшая медицинская сестра

Клинико-диагностическая лаборатория

Амелина Елена Викторовна
Заведующий клинической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
Врублевская Светлана Константиновна
Врач-бактериолог
Бровкова Антонина Валентиновна
Врач-клинической лабораторной диагностики

Эндоскопический кабинет

Ильин Сергей Николаевич
Врач-эндоскопист

Заместитель главного врача по медицинской работе

Афонин Владимир Дмитриевич
Заместитель главного врача по медицинской части

Заведующий гастроэнтерологическим отделением

Алтунина Ирина Валентиновна
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Поликлиника № 1(на ст.Брянск-2)

Кондалеева Елена Николаевна
Заведующий поликлиникой №1 (на станции Брянск-2) – врач - инфекционист
Орехова Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Железко Елена Сергеевна
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники №1 (на станции Брянск-2) – врач - терапевт
Хурматуллина Людмила Петровна
Заведующий отделением медицинской профилактики – врач - терапевт
Ващило Людмила Викторовна
Заведующий отделением- врач-стоматолог-терапевт поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Свиридова Ирина Федоровна
Врач – ультразвуковой диагностики поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Максимкина Анна Сергеевна
Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Королева Татьяна Николаевна
Врач – акушер – гинеколог поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Мацквич Марина Петровна
Врач-акушер гинеколог
Капитанова Надежда Ивановна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Моисеева Наталия Леонидовна
Врач-терапевт отделения медицинской профилактики
Готовчикова Елена Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Голоднова Галина Леонидовна
Врач-терапевт участковый поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Носиков Павел Васильевич
Врач-травматолог-ортопед поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Романюк Ольга Валерьевна
Врач-офтальмолог
Сушкова Ирина Викторовна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Шведова Ангелина Андреевна
Врач-психиатр-нарколог поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Грохотов Павел Яковлевич
Врач-невролог неврологического кабинета поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Боярко Анна Анатольевна
Врач-оториноларинголог поликлиники №1 (на станции Брянск-2)
Мерзлова Александра Сергеевна
Врач-эндокринолог

Кабинеты ПРМО

Авдякова Светлана Владимировна
Заведующая фельдшерским здравпунктом ПГУПС – фельдшер

Поликлиника № 2

Яценко Нина Ивановна
Врач- терапевт
Федина Анна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Титкова Людмила Александровна
Врач функциональной диагностики
Смолянюк Римма Александровна
Врач -терапевт участковый
Меркулович Максим Олегович
Врач- стоматолог
Марусова Наталья Александровна
Врач- терапевт участковый
Манухин Станислав Геннадьевич
Врач -оториноларинголог
Литвинова Татьяна Михайловна
Врач терапевт участковый
Лапина Ольга Владимировна
Врач терапевт участковый
Краснолобова Нина Сергеевна
Врач- рентгенолог
Клыпо Ольга Степановна
Врач терапевт участковый
Давид Анна Александровна
Врач –акушер-гинеколог

Поликлиника № 3

Гришин Игорь Николаевич
Заведующий поликлиникой № 3
Афонина Татьяна Анатольевна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Гадзаова Светлана Павловна
Врач-акушер-гинеколог
Гришин Алексей Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
Павлушина Валентина Георгиевна
Врач-терапевт участковый
Родичев Анатолий Иванович
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Поликлиника № 4

Мамонова Наталья Васильевна
Заведующая поликлиникой № 4 на ст. Унеча – врач невролог
Горбачева Татьяна Александровна
врач стоматолог
Маркина Прасковья Владимировна
врач акушер гинеколог
Ничипурук Мария Николаевна
врач терапевт участковый врач ФД
Рудченко Алла Владимировна
врач хирург
Седельникова Лидия Михайловна
врач эндокринолог, врач терапевт
Стецко Юлия Александровна
врач терапевт участковый цехового врачебного участка, врач профпатолог