День здоровья в НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ
День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2»

11 апреля 2018 12:04

Количество просмотров: 1209

Ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день здоровья. В стороне от этого события не осталась и НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» ОАО «РЖД». 6 апреля, совместно со своими структурными подразделениями: Брянскими поликлиниками №1 и №2, а также поликлиникой №3 г.Сухиничи и №4 г.Унеча для своих пациентов, а также всех желающих были организованы бесплатные консультации врачей-терапевтов, проведены Акции: «Узнай своё артериальное давление» и «Поменяй сигарету на конфету». Так же в рамках праздника проводился социальный опрос населения о приверженности к здоровому образу жизни, в результате которого выяснилось, что всё больше и больше людей выбирают именно здоровый образ жизни. С большим удовольствием посетители слушали лекции врачей о здоровом питании, подготовленные каждым из учреждений. Накануне праздника был объявлен конкурс Детского рисунка «Хочу быть здоровым!», в конкурсе приняли участие дети сотрудников больницы, итоги будут подведены 12 апреля.

День здоровья - это день напоминания, что каждый человек планеты несет большую ответственность за свое существование. Ведь только здоровье может обеспечить человеку удовольствие от жизни и созидательного труда. Будьте здоровы!

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU