Поздравление с профессиональным праздником работников и ветеранов железной дороги | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ

2 августа 2020 11:08

Количество просмотров: 1343

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Наши железные дороги сегодня являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Своей бесперебойной работой они задают темп жизни всей стране. Своевременные доставки грузов стали доступными, безопасными, а в последние годы и более комфортабельными для пассажиров.

Все это стало возможным благодаря Вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника! Благодаря вашему профессиональному и ответственному отношению к любимому делу.

От всей души желаем Вам и Вашим коллегам сил для новых побед и свершений – крепких, как сталь магистралей , движения к намеченным целям – уверенного, как стук колес, ярких и разнообразных впечатлений - как пейзажи за окном движущегося поезда и успеха в масштабных проектах - таких же необъятных, как просторы, по которым движутся Ваши локомотивы! Только зеленых семафоров на жизненном пути и всегда желанного возвращения на родной вокзал! Крепкого здоровья, активного долголетия, мира, добра и процветания Вам и Вашим близким!

Коллектив ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Брянск».

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU