В НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО РЖД" прошла акция "День открытых дверей" | Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ
В НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО РЖД" прошла акция "День открытых дверей" В НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО РЖД" прошла акция "День открытых дверей" В НУЗ "Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО РЖД" прошла акция "День открытых дверей"

19 июня 2018 04:06

Количество просмотров: 1293

В который раз НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» на базе поликлиники № 3 Ст. Сухиничи- Главные, 14 июня провела «День Открытых Дверей». Мероприятия посетили более 200 человек, жители г. Сухиничи Калужской области.

В рамках этой акции, каждый пришедший, смог получить не только профессиональную консультацию специалистов по кардиологии, флебологии, хирургии, проктологии, неврологии, но и пройти УЗИ обследования вен нижних конечностей и внутренних органов.

Также наши врачи провели ряд бесед по диагностике, лечении, профилактике, предрасположенности и риске заболеваний сердечно-сосудистой системы, колонопроктологии и заболевании вен .

«День открытых дверей проводился с целью показать доступность и открытость учреждений здравоохранения сети «РЖД-Медицина» не только для железнодорожников и их семей, но и для всех желающих оценить и поправить свое здоровье.

Подобные мероприятия стали традиционными для больницы и в связи с их растущей популярностью у населения, в ближайшей перспективе планируется провести целый ряд таких акций как в г. Брянске, так и на выезде.

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!!

6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU