Новости
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Оценка качества
Госуслуги
РЖД ТВ
В хирургическом отделении больницы проводятся операции
26 апр

При вентральных и паховых грыжах с использованием сетчатых имплантов (полипропиленовой сетки), в том числе и лапароскопическая герниопластика при паховых грыжах.

Лапароскопия в урологической практике
24 апр

Впервые в области, на базе НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2» ОАО «РЖД» в урологическую практику внедрены лапароскопические методы оперативного лечения.

Субботник в НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2» 21 апреля 2018года
21 апр

Поддерживая добрые традиции, живущие в трудовых коллективах железнодорожного транспорта, сотрудники НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2» , а также работники наших структурных подразделений провели субботник.

День здоровья  в  НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2»
11 апр

Ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день здоровья. В стороне от этого события не осталась и НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2» ОАО «РЖД». 6 апреля, совместно со своими структурными подразделениями: Брянскими поликлиниками №1 и №2, а также поликлиникой №3 г.Сухиничи и №4 г.Унеча для своих пациентов, а также всех желающих были организованы бесплатные консультации врачей-терапевтов, проведены Акции: «Узнай своё артериальное давл...

7 апреля Всемирный день здоровья!
5 апр

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Но в условиях вечного нехватки времени, стрессов, отсутствия движения, небрежного отношения к своему питанию человек бездумно растрачивает свой потенциал. Для заострения внимания на проблемах здоровья человечества и был создан праздник День здоровья.

ИНФОРМАЦИЯ к учебе по пожарной безопасности  30.03.2018года.
2 апр

30.03.2018года во всех отделениях стационара и подразделениях НУЗа, были проведены комплексные проверки на вопрос соответствия нормам и правилам пожарной безопасности данных объектов. В ходе проверки были проверены: запасные выходы,

огнетушители, пожарные гидранты., знание инструкций по пожарной безопасности Параллельно с работниками были проведены внеплановые инструктажи по вопросам пожарной безопасности и практические занятия с применением первичных средств пожаротушения. Работники показали хорошие знания и умение пользоваться огнетушителями.

22 марта Всемирный день здоровья полости рта
21 мар

Здоровье полости рта влияет на общее состояние организма, так как это именно то место, откуда начинает свой путь пища, потребляемая человеком.

Международный день человека с синдромом Дауна.
20 мар

21 марта во всем мире отмечают день людей с синдромом Дауна. Это событие вошло в перечень международных праздников в 2005 году. Инициатором стали члены VI симпозиума, приуроченного данной тематике.

16 марта Всемирный День сна
14 мар

В относительно недавнем 2008 году Международная ассоциация медицины сна приняла решение обратить внимание людей на глобальную проблему, связанную с нарушением сна – важнейшей функцией человеческого организма.

Поздравляем с международным женским днём 8 марта
6 мар

Милые женщины! От лица сети здравоохранения ОАО «РЖД» - «РЖД- Медицина» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.  Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В это...

Только вместе, только дружно,  помогать природе нужно!
19 фев

13 февраля на территории НУЗ «Отделенческая больница на станции Брянск-2», в красивом сосновом бору, по инициативе администрации и воспитанников детского сада №68 ОАО «РЖД» состоялись природоохранные акции «Городская белка» и «Поможем перезимовать пернатым друзьям», в которых приняли участие сами воспитанники и воспитатели сада, студенты Брянского регионального железнодорожного техникума и, конечно, же сотрудники больницы.

Предлагаем услуги стоматолога
12 фев

Квалифицированный врач стоматолог-терапевт Чебанюк Елена Юрьевна с большим опытом и стажем работы проводит приём на базе Поликлиники №1 на станции Брянск-2 ОАО «РЖД» ул. Дзержинского д. 6.

Открытие VIP палаты в терапевтическом отделении  НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2»
22 янв

В терапевтическом отделении НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2» открыла свои двери для посетителей больничная палата категории VIP.

Подготовка к Новому, 2018 году
22 дек

Приближается замечательный праздник, который ждут все, от мала до велика. Накануне празднования Нового года и Рождества все стремятся закончить все необходимые дела и встретить Новый год с прекрасным настроением.

В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» прошла акция «День Открытых Дверей»
31 окт

В который раз НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» на базе поликлинике №4 (на ст. Унеча) и поликлиники№ 3 (на. Ст. Сухиничи- Главные) 19 и 26 октября соответственно провела «Дни Открытых Дверей».

17 Сентября 2017 года – День города Брянска
19 сен

17 сентября в День города-2017 Брянск отметил 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 1032 года со дня основания.

Началась вакцинация против гриппа сезона 2017/2018!
5 сен

Согласно статистическим данным, гриппом — острым вирусным заразным заболеванием в холодное время года заболевают около 6 миллионов людей по всему миру, 200 тысяч случаев заканчивается летальным исходом. Эпидемии гриппа неизбежны: вирус мутирует, каждый год появляются новые виды этого опасного заболевания. И если человек переболел одним штаммом, это не значит, что он сможет избежать следующего.

В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» прошла сетевая акция «День Открытых Дверей»
14 авг

В НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «РЖД» на базе поликлиники № 3 (на. Ст. Сухиничи- Главные) и поликлинике №4 (на ст. Унеча) 20 и 27 июля соответственно впервые прошли «Дни Открытых Дверей». Мероприятия посетили более 200 человек, жители г. Унеча и Сухиничи.

Радиочастотная абляция (облитерация) F Care Systems - уникальная технология лечения болезни вен.
7 авг

Мы с радостью сообщаем Вам о появлении в нашей больнице инновационного метода лечения варикозной болезни

Конкурс «Лучший по профессии - 2017»
3 авг

На станции Люблино ОАО «РЖД» состоялся заключительный этап конкурса «Лучший по профессии-2017»


6LcN79AUAAAAAM2JNtGqlgAq0Dn1QorCxa1rs-RU